САКРАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА ТЕЛА

 Семинар ведущих из Санкт-Петербурга

Дорогие друзья!

 

Приглашаем вас на семинар по Сакральной Архитектуре Тела, который проведут ведущие из Санкт-Петербурга.

Это уже второй семинар в Алматы, который проводят питерские ведущие.

Уникальность семинара в том, что его вновь будут вести ученицы
Натали Дроэн, опытные ведущие с многолетним стажем: Наталия Сергиенко, Елена Кожевникова, Александра Чесанова. Каждая из этих удивительных женщин имеет свой уникальный опыт внутреннего преображения и свой неповторимый подход к передаче этого опыта ученикам. Предстоящий семинар дает возможность участникам в течение четырех дней воспринимать этот многогранный опыт и знания.

 

Сакральная архитектура тела ведется в нашем центре с 2010 года. И уже с 2012 года участницы из Казахстана охотно посещают семинары в Санкт-Петербурге, так как это всегда волшебный опыт познавания себя, приближения к себе под руководством опытных ведущих. Это всегда опыт, меняющий сознание, переводящий жизнь на новый качественный уровень.

 

В марте 2013 года мы впервые пригласили ведущих из Санкт-Петербурга в Алматы и окунулись в удивительные процессы внутреннего преображения, запуска глубокого трансформационного процесса, который мы вновь решили повторить на нашей казахстанской земле в мае 2017 года.

 

В течение четырех дней пройдут занятия в двух группах:

 

1. НАЧИНАЮЩАЯ ГРУППА

Мы приглашаем в эту группу женщин и мужчин, впервые принимающих участие в семинаре по Сакральной Архитектуре Тела.

 

Этот семинар для тех, кто ищет свой путь, чтобы:

  • Гармонизировать внутреннее пространство и через него внешние проявления человека, что в значительной степени меняет в лучшую сторону представления человека о самом себе. Вывести организм на уровень саморегуляции. Снять усталость. Оживить свое тело обновленным потоком крови и дыханием благодаря осознанию тела как храма живущего в нем Духа.
  • Научиться правильно дышать, наполняя внутреннее пространство не только кислородом, но, прежде всего, милостью. Гармонизировать внутренние процессы через дыхание. Укрепить весь костяк, нормализуя дыханием обменные процессы в кости. Содействовать нормализации работы желудочно-кишечного тракта и других внутренних органов благодаря оптимальному положению чаши живота.
  • Осознать свой богатый внутренний потенциал, открыть в себе новые возможности, и не только физические. Эффективно скорректировать осанку. Укрепить позвоночник. Формировать «царскую» осанку, которая исходит от внутреннего достоинства. Бережно вытягивать позвоночник, исправляя его деформации, мягкая растяжка для проблемных позвоночников. Избавиться навсегда от сутулости. Избавиться от «двойного» подбородка, укрепляя мышцы шеи.
  • Воссоздавать свой новый образ – как внутренний, так и внешний. Ощущать в большей мере, чем раньше, радость бытия, учиться ощущать себя творцом в большом и малом. Вернуть подвижность суставам и мягкость связкам. Сделать тело гибче, стройнее, походку легче. Возродить утраченную чувствительность тела. Не поддаваться усталости и обыденности, разрушающих личность. Придать новый тонус всем мышцам тела, как бы зарядить их энергией, предотвращая дряблость и преждевременное старение.
  • Преобразить весь свой облик – от выражения глаз до легкости походки. Узнать о себе и своем теле много нового и вдохновляющего.

Если вы хотите освоить комплексную систему для построения Храма Духа в своем теле, включающую в себя упражнения, дыхание и внутреннюю работу, позвоните к нам и зарегистрируйтесь в группу для начинающих.

Мы отдельно приглашаем участников из других городов Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Сибири, которые сравнительно неделеко от дома могут получить занятия от питерских ведущих. Мы будем способствовать в организации проживания для иногородних участников. 

 

 

2. ПРОДОЛЖАЮЩАЯ ГРУППА

 

Приглашаем в эту группу тех, кто уже обучался Сакральной Архитектуре Тела в Даосском центре “Life-Essence" или раньше "Ladybird”, в разных городах России и Украины.

Для вас предстоящий семинар может стать очередной ступенью подхода к себе, помощью в открытии и еще большем развитии «чутья правильности», помогающему «идти вперед и вверх, идти вперед в свою глубину за Светом», как призывает нас Натали.

На семинаре Вы сможете лучше войти в понимание Сакральной Архитектуры Тела, как иного образа жизни, как жизненной философии; еще глубже войти в осознание своего тела как храма живущего в нем Духа. Вы сможете обогатить себя знаниями и опытом сразу трех ведущих с многолетней практикой и хорошо продвинуться в своих занятиях Сакральной Архитектурой Тела.

 

Организационная информация: 

Ведущие: Наталья Сергиенко, Елена Кожевникова, Александра Чесанова

Место проведения: г. Алматы, БЦ "Сарканд", ул Фурманова/уг.ул. Кажымукана

Дни проведения: 8, 9, 10 и 11 мая.

Время проведения: 10:00 - 13:00 и 14:30 -17:30

Стоимость семинара:

- 70 000 тенге при оплате до 15 апреля

- 90 000 тенге при оплате с 16 апреля по 7 мая

Форма одежды: обтягивающая (маечка и лосины), желательно светлая и носочки

 

Для того, чтобы зарегистириоваться на семинар, нажмите кнопочку ниже и заполните регистрационную форму.

Вышеизложенное описание семинара является интеллектуальной собственностью автора. Любое копирование и использование текста ЗАПРЕЩЕНО и повлечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством.