Онлайн семинар проводится в удаленном режиме через Интернет. Ведущий находится за своим компьютером, а участники видят и слышат его на экране своих компьютеров в разных уголках мира. 

От участников наших онлайн семинаров не требуется ничего устанавливать на своем компьютере - достаточно просто кликнуть по ссылке, которую мы отправим за час до начала вебинара, и приложение запустится в Интернет-браузере.

 

Как подключиться

После того, как Вы произвели оплату на нашем сайте, Вы получаете подтверждение Вашей заявки по электронной почте.

За несколько дней до начала семинара на Ваш e-mail адрес придет письмо с инструкцией по подключению к семинару.

За час до начала каждого занятия двумя разными электронными сообщениями Вы получите уникальную ссылку и пароль для данного семинара. Их нельзя пересылать другим людям, иначе Вы сами не сможете участвовать. 

За 30  минут до начала семинара Вам нужно открыть почтовый ящик и по  ссылке перейти в виртуальную комнату для занятий. Там необходимо ввести полученный  пароль. Вы увидите на экране название семинара и услышите музыку.  

 

В назначенное время начнётся семинар - Вы услышите голос ведущего, увидите его изображение.

 

Во время онлайн семинара Вы можете печатать свои комментарии и вопросы в режиме реального времени. 

 

Системные требования

В целях бесперебойного функционирования онлайн семинара его участникам рекомендуется руководствоваться следующими минимальными системными требованиями:

     Минимальные системные требования:

    Компьютер: процессор 1,5 Ghz и выше, 512 MB RAM, звуковая карта

    Колонки/Наушники

 

     Минимальные требования к программному обеспечению:

Веб-браузер с установленным и обновленным Flash Player. Для корректной работы необходимо установить компонент для веб -браузера  – Adobe Flash Player версии 11 и выше [проверить наличие Flash Player на компьютере, скачать последнюю версию с сайта Adobe]

 

     Минимальные требования к Интернет-соединению:

не менее 512 кБ/с. и выше;

 

Мы также рекомендуем на время участия в онлайн семинаре отключить все дополнительные программы, которые могут использовать интернет соединение.
 

 

Желаем Вам успешного обучения на онлайн семинаре!