Онлайн-семинары Хуана Ли

Хуан Ли ведет занятия по даоссим практикам более 30 лет и является признанным учителем во многих странах. Он провел онлайн семинары на важнейшие темы современности, которые мы предлагаем вашему вниманию. 

 

На этих семинарах вы сами сможете испытать, насколько вдохновляющими могут быть занятия с учителем, насколько много они привнесут в вашу практику и в ваш пусть саморазвития. 

 

Информацию о Хуане  Ли читайте здесь.

 

 

На этом 15 -и минутном видео Хуан Ли объясняет структуру древа даосских практик, рассказывает о функции Внутреннего Гида и дает введение к семинару "Пробуждение Внутреннего Гида".  

Древо практик представляет собой системное изложение всех даосских практик. Сначала вы изучаете базовые практики - это корни дерева. Затем создаете ствол дерева (Внутренний гид, Фьюжен), и из него растут ветви (все остальные даосские практики). С этим пониманием вы обретете ясную картину и четкий план вашего совершенствования на выбранном пути. 

Кроме того, вы сможете увидеть, как проходят вебинары, услышать насколько понятно и системно передает Хуан Ли знания и опыт.

 

 

Oнлайн-семинары Хуана Ли

 

Все онлайн-курсы Хуана Ли вы можете приобрести и просмотреть в фомате видео-записи. Вы можете изучать их в собственнном ритме, в тишине и уюте собственного дома. 

 

Семинар Введение, применение и совершенствование даосских базовых практик предназначен для обучения начинающих, но также будет интересен и продвинутым практикующим. 

Владение даосскими базовыми практиками (Внутренняя Улыбка, Шесть целительных звуков, Микрокосмическая Орбита), которые преподаются на этом семинаре, является обязательным условием для прохождения всех остальных онлайн-семинаров.

 

На четырех онлайн занятиях Хуан Ли передает нам основные даосские пратики - Внутренню улыбку, Шесть Целительных Звуков и Микрокосмическую Орбиту.

  

На видео-записи этих занятий вы сможете не только получить разъяснения мастера, но и сделать практику вместе с ним и получить четкие идеи по их правильному применению в повседневной жизни. 

Это редкое видео, так как Хуан Ли обычно не ведет базовые практики и вы получите несомненное удовольствие и большую пользу для вашего дальнейшего самосовершествования. 

На этом онлайн семинаре Хуан Ли знакомит нас с функцией Внутреннего Гида, заложенной в каждом человеке от рождения.  

На видео-записи этого семинара, состоящего из четырех занятий, вы получите практику, которая поможет успокоить сознание и базовую последовательность практик, которую полезно делать перед любой практикой. 

После прохождения этого занятия вы сможете установить четкую связь с божественной частью себя и доверить ей не только руководство вашим духовным ростом, но и получать ответы на важные вопросы и верный совет в важнейших жизненных выборах. 

Без Внутреннего Гида мы идем по жизни наугад. Практики этого семинара позволят вам быть в непосредственной связи с ним, понять свое предназначение в жизни и идти к нему кратчайшей дорогой. 

Эта тема важна для всех, кто изучает и выполняет практики саморазвития. Как начать наконец последовательно выполнять практики, которые мы уже знаем? Как поддерживать свою мотивацию на высоком уровне каждый день, в рутине повседневной жизни? Как перестать чувствовать вину и неудовлетворенность от невыполнения практик? Как сделать так, чтобы практики стали неотъемлемой частью жизни и вели нас в направлении нашей высшей цели? Как сложить практик вместе таким образом, чтобы получилась последовательная индивидуальная система практик, отвечающая всем нашим интересам?

На семинаре мы получим не просто идеи, но инсайты, которые приобрел даосский учитель Хуан Ли за годы собственной практики. Эти инсайты помогут нам избежать многих ошибок и сделать нашу практику действительно эффективной. Мы сможем сложить воедино все, что мы изучили до сих пор.

 

Чтобы присоединиться к классу обязательным условием является знание Даосских базовых практик.  

На этом семинаре мы знакомимся с духовными корнями нашей женственности и мужественности, сможеи понять цель и предназначение двух противоположных энергий Инь и Ян, а также осознать, как работает принцип их единства.

Видео-запись 6-и занятий этого семинара позволит вам глубоко исследовать тему взаимоотношений мужчины и женщины и получить практики, которые помогут открыть сердце любви и создать гармоничные отношения. 

Результатом прохождения этого семинара станет ваше осознание духовных принципов построения гармоничных взаимоотношений, в которых мужчина и женщина взаимно наполняют и поддерживают друг друга. 

Этот онлайн семинар Хуан Ли посвятил  актуальной теме расчищения неосознанных факторов, убеждений и решений, которые мешают нам создавать гармоничные любовные отношения. 

Этот семинар будет полезен и тем, кто только собирается создавать отношения и тем, кто уже находится в отношениях, но желает перевести их на новый качественный уровень. 

 

 

 

Этот семинар посвящен актуальной теме воплощения наших намерений в жизнь легко, с минимальными усилиями.  

Хуан Ли расскажет все основные факторы, мешающие работе с намерениями, а ткже все основные аспекты, которые следует принимать во внимание для эффективной реализации универсальной вселенской силы - силы намерения. Вы также познакомитесь с техникой излучения намерения во Вселенную.

В течение четырех занятий даосский учитель Хуан Ли  раскрывает эту тему. Как исцелить любое заболевание? Как составить программу с учетом всех важнейших факторов? Какие практики нужно выполнять для соединения с изначальной силой?   Хуан Ли поделится совершенно конкретными техниками для составления собственного плана исцеления.  

 

Чтобы присоединиться к классу обязательным условием является знание Даосских базовых практик.  

В даосской традиции сознание непрерывно и не исчезает с окончанием земной жизни. Самым важным днем считается день перехода в тонкие измерения, а подготовка к нему лежит в основе системы обучения.
Смерть - это кульминация жизни. Опыт проживания этого процесса определяется тем, как мы прожили саму жизнь. 

Каждому практикующему необходимо сформировать правильное отношение к смерти, подготовиться к этому переходу и уметь поддержать других в этом процессе.

 

В наши дни кажется, что мы ежедневно оказываемся перед новыми обстоятельствами, вызывающими страх: экономический кризис, экологическая катастрофа, болезни, терроризм, войны и стихийные бедствия. Поскольку страх захватывает наши умы, наш уровень сознания резко падает до самой примитивной стадии эгоистичного выживания. Иммунная система практически выключается. Способы нашего взаимодействия друг с другом становятся все более отравленными чувством разобщенности и недоверия.

Страх может захватить наши умы и  разрушить наши жизни, в намного большей степени, чем мы осознаем. В эти дни все более и более плотная аура страха окружает планету, поскольку она резонирует с умами миллиардов людей во всем мире, озабоченных экономическим выживанием. 

 

Этот семинар создан для того, чтобы понять природу страха и преодолеть тот глобальный негативный  эффект, который он оказывает на нашу жизнь. Страх возникает в нашем сознании в зависимости от того, как мы интерпретируем информацию, получаемую из органов чувств. Поэтому местом, где нам нужно найти страх и преобразовать его является разум. 

 

На семинаре вы получите все инструменты для избавления от страхов.

 

 

Хотите получать наши новости, практики и расписание семинаров? Подписывайтесь на нашу ежемесячную рассылку!

* indicates required