КРАСОТА ТВОЕГО ЛИЦА

Так уж повелось, что если мы замечаем любые возрастные изменения в зеркале, мы начинаем обзванивать подруг в поисках хороших специалистов или искать в интернете чудодейственные методики омоложения. Но глубоко внутри себя мы знаем, что крема, мезотерапия, ботокс, подтяжки и любое другое внешнее воздействие будет временным и не всегда способствующим здоровью и красоте в долгосрочной перспективе. Так что же делать? Не мириться же с морщинами и ползущим вниз контуром лица?  

Конечно нет. Как и в любом другом деле, здесь нужно не ориентироваться на сиеминутный результат и немного потрудиться. Наградой этому труду станет здоровая светящаяся кожа лица и ее подтянутый контур, красивая шея и ваша полная независимость от индустрии красоты. 

В настоящей методике мы объединили даосские методы самомассажа с упражнениями, разработанными для подтяжки мышц лица. Даосские методы помогают повысить эффективность любых упражнений, за счет наполнения тканей энергией жизненной силы. А даосы выглядят удивительно молодо - лет на 10-20 моложе своего возраста.

А теперь небольшой тест. Возьмите зеркало, положите его на пол, наклонитесь и посмотрите в зеркало. Все, что отвисло, нуждается в изменениях. Теперь поставьте зеркало на стол, расслабьте все мышцы и внимательно разглядите свое изображение. Отметьте все, что вам не нравится.

Следующие несовершенства вы сможете изменить в своей внешности, при помощи курса "Красота твоего лица": 

  • поперечные и продольные складки на лбу 
  • морщины у уголков глаз, "гусиные лапки"
  • нависающее верхнее веко, дряблое нижнее веко
  • глубокая носогубная складка
  • запавшие или отвисающие щеки
  • тонкие напряженные губы
  • морщинистая шея
  • отвисающая линия подбородка или двойной подбородок
  • оплывший овал лица
  • тусклая увядшая кожа

Все эти недостатки вы можете изменить при помощи несложных упражнений. В самом начале работы необходимо в течение двух месяцев выполнять 15-и минутный комплекс каждый день. Когда вы решите все основные проблемы, можете переходить к поддерживающим упражнениям 1-2 раза в неделю. 

Самое главное - вы вернете свою красоту не с помощью химических препаратов или хирургического вмешательства, а наполнив мышцы и кожу лица и шеи энергией, сняв блокировки, наладив кровоснабжение, лимфоотток и придав мышцам тонус. И ваши знания и навыки всегда останутся с вами. 

На нашем тренинге вы:  

  1. Научитесь правильно держать плечи, голову и шею.
  2. Научитесь энергетическим даосским упражнениям на наполнение мышц и кожи головы, лица и рук энергией. 
  3. Научитесь даосскому энергетическому самомассажу шеи, волосистой части головы и лица.
  4. Освоите точечный массаж, который активизирует мышцы, поддерживающие и подтягивающие лицо. 
  5. Освоите упражнения для подтяжки лицевых мышц и мышц шеи. 
  6. Научитесь делать себе массаж лица и шеи с маслом. 
  7. Освоите вакуумный массаж лица и шеи. 

В стоимость семинара входят специальные банки для вакуумного массажа лица и шеи. 

 

При помощи энергии и упражнений мы можем вернуть себе молодость, блеск глаз, сияние кожи. Секрет успеха состоит в последовательном выполнении всех упражнений. За несколько месяцев можно получить очень хороший результат - щеки поднимаются, натягиваются вверх, веки приобретают тонус, открывая глаза.

В целом получается эффект круговой подтяжки лица, но без хирургического вмешательства и побочных эффектов. И этот эффект ДОЛГОСРОЧНЫЙ и абсолютно ЗДОРОВЫЙ!

 

Автор: Life Essence Tao Center