Женское духовное и сексуальное мастерство

Летний семинар-интенсив в Германии

Приглашаем вас на второй семинар-интенсив, который состоится в Германии в июле 2018 года.

Летний семинар-интенсив будет представлять собой сочетание глубоких женских практик,  общения с природой и со стихиями, посещения исторических достопримечательностей Баварии, отдыха и полного расслабления. Семь дней и ночей, проведенных в Баварии будут очень насыщенными. Однако, несмотря на разнообразие запланированной деятельности, у этого интенсива  есть совершенно конкретная цель - при помощи практик осознать свою женственность, прочувствовать ее и научиться сохранять состояние ИСТИННОЙ ЖЕНЩИНЫ каждый день жизни. 

Возможно, вы тоже пришли к такому выводу, что истинной женщиной нас делает не внешняя привлекательность, не фигура, не макияж, не прическа и не наши манеры. Истинная женщина - это женщина, осознавшая свою роль в жизни, возродившая связь с Великим женским началом или энергией Инь, соединившаяся с заложенной в ней сексуальной силой, научившаяся доверять окружающей Вселенной и наполняющая ее любовью. 

Мы будем возрождать эти природные энергии и связи, одновременно отпуская все ненужное. Мы будем учиться жить в этом состоянии не только в зале, но и во время отдыха, наших путешествий по интересным местам, во время встреч с новыми людьми. Наши практики будут продолжаться все время с утра и до вечера, чем бы мы не занимались. 

Мы будем начинать свой день рано на природе, общаясь с Землей, наполняясь энергией Воды, приветствуя Солнце, обнимая Деревья и вдыхая в себя звенящий прохладой Воздух. Каждый наш день мы будем заканчивать, с благодарностью отпуская все хорошее и плохое, опустошая себя, чтобы проснуться вновь наполненными силой и обновленными. 

Семинар - интенсив запланирован так, чтобы после него участницы смогли постоянно пребывать в состоянии истинной женщины и посвящен пробуждению нашего женского сознания, осознания себя женщиной. Мы подойдем к раскрытию своей женственности с разных сторон. На семинаре мы изучим:

  • практики оздоровления и пробуждения женских сексуальных органов при помощи энергетической работы и специального массажа
  • практики гармонизации эндокринной сферы, техники для активизации и создания баланса между железами нашего организма
  • практики усиления центров микрокосмической энергии
  • практики для работы с семью уровнями сознания
  • практики взаимодействия со стихиями
  • практики для активизации сексуальной энергии и поднятия ее в высшие центры
  • техники пробуждения оргазмической энергии
  • техники освобождения от застарелого негатива
  • техники гармонизации женской и мужской энергии в себе

Кроме выполнения этих практик мы будем выполнять осознанные движения для снятия телесных физических блоков, массаж различных зон тела, техники глубокой релаксации. 

Да, этот семинар-интенсив будет насыщенным, но мы будем выполнять все практики в исконно женской манере - легко, глубоко, с большой нежностью и вниманием к себе, плавно перетекая от практики к практике. 

Обязательное условие участия: знакомство с "даосскими женскими практиками". Если вы прошли курс "Целительная любовь" и занимаетесь даосскими сексуальными практиками, то этот курс будет вам еще полезнее. 

Семинар-интенсив состоися с 23 по 29 июня 2018 года. 

Cтоимость семинара, включая стоимость проживания и питания:

  •   980 Евро при регистрации и внесении предоплаты в размере 300 Евро до 31 января 2018 года
  • 1200 Евро при регистрации и внесении предоплаты в размере 300 Евро с 1 февраля по 30 апреля
  • 1500 Евро при регистрации и внесении предоплаты в размере 300 Евро после 30 апреля

Чтобы задать вопросы и зарегистрироваться на семинар, нажмите, пожалуйста, на кнопку ниже. После регистрации вы получите от нас подробную информацию о программе семинара, рекомендации по подготовке к семинару.

 

Автор: Life Essence Tao Center