Целительная любовь

Много тысячелетий назад даосы открыли, что человек обладет огромным внутренним источником силы – сексуальной энергией. Эта энергия настолько сильна, что благодаря ей на свет появляется такая сложная биоэнергетическая, духовная система, как человек.
Женщина, умеющая осознанно воспроизводить и накапливать свою сексуальную энергию становится обладательницей могущественной силы, которой она может пользоваться сама и делиться со своим партнером. 
Даосы считали, что наши сексуальные способности могут непрерывно развиваться на протяжении всей жизни и тщательно исследовали все аспекты сексуального наслаждения и близости, и описали немало способов достичь сексуальных вершин. 

 

Занятия Целительной Любовью в нашем центре включают более 20-и различных практик по совершенствованию женской сексуальной энергии. Прежде чем сделать вывод о необходимости посещения вами этого курса, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией, изложенной ниже.
 
Занятия по совершенствованию сексуальной энергии нужны Вам, если:
 
  • Вы не заинтересованы в скучной, однообразной, общепринятой жизни. Вас интересует изучение себя, своей женской природы, раскрытие истоков своей женственности и сексуальности.
  • Вы испытываете трудности во взаимоотношениях со своим мужчиной в целом и в сексуальных взаимоотношениях ним.
  • Вы не испытываете влечения к своему партнеру и не получаете удовольствия во время занятий любовью
  • Вы не испытываете оргазм вообще или во время занятий любовью с партнером.
  • Вы чувствуете, что Ваш партнер охладел и отношения потреяли прежнюю страсть, неожиданность, разнообразность. Если Вы хотите внести разнообразие в устоявшиеся отношения, в свой сексуальный сценарий.
  • Вы хотите обрести уверенность в себе, в своей привлекательности, в сексуальности, в женском магнетизме.
  • Вы одиноки и хотите привлечь в свою жизнь свою духовную половинку, вмеcте с которым Вы сможете расти, развиваться и развивать свои отношения.
 
Что можно получить, пройдя этот курс:
 
  • Понять основы собственной женственности и способы наполнения сексуальной энергией при помощи конкретных практик.
  • Получить опыт работы с сексуальной энергией при помощи практик Овариальное дыхание и Яичниковое сжатие.
  • Научиться перераспределять сексуальную энергию, использовать ее для собственного оздоровления, красоты и молодости.
  • Гармонизировать эндокринную (гормональную) систему организма путем освоения даосской техники «Олень»
  • Освоить техники даосского массажа груди для ее оздоровления, придания ей формы и сплавления в груди энергии органов и желез.
  • Освоить техники для укрепления вагины и мышц тазового дна.
  • Научиться получать оргазм, благодаря техникам получения оргазма при полном расслаблении и в движении. Освоить дыхательные техники и технику Оргазмического вытягивания.
  • Научиться техникам очищения от обид и негативной энергии, полученной во взаимоотношениях с мужчинами.
  • Научиться искусству прикосновений и умению передавать свою энергию и ментальный посыл через прикосновения.
  • Научиться определять уровень своей сексуальной энергии и освоить способы передвижения себя на новые высокие уровни.
  • Стать женщиной любящей и любимой, сексуальной, оргазмичной, бесконечно желанной и счастливой.
 
Обязательные условия для обучения:
  • Предварительное изучение Даосских женских практик
  • Открытая микрокосмическая орбита
 
Чем Целительная Любовь отличается от других женских занятий:
 
  • Мы не ведем занятия для неподготовленных женщин, так как это может быть ОПАСНО для их здоровья и благополучия. Сексуальая энергия – это мощная сила с которой нужно правильно обращаться. Она  обладает свойством многократно увеличивать все, чем мы наполнены. Если женщина наполнена любовью и радостью, занятия сексуальными практиками взращивают в ней огромную позитивную силу, которая наполнит жизненной силой и может быть направлена на оздоровление, красоту, молодость, тонус и т.д. Если женщина все еще не освободилась от прежних обид (особенно на мужчин), различных страхов и комплексов – все это может обостриться во время занятий сексуальными практиками. В результате она получит далеко не тот результат, на который рассчитывала, начиная занятия сексуальными практиками.
  • Многие женщины хотят сразу начинать заниматься сексуальными практиками и тренеры идут им навстречу и обучают этим практикам. Оно и понятно – группы для занятий сексуальными практиками набираются гораздо быстрее. Но чаще всего это приводит к проблемам со здоровьем, внутренней энергетической нестабильности  и к проблемам во взаимоотношениях с мужчинами. Занятия сексуальными практиками в нашем центре проводятся только для женщин, прошедших курс Даосских практик. На этом базовом уровне наши ученицы освобождаются от прошлого, избавляются от хронических заболеваний и учатся наполнять себя восстанавливающей, оздоравливающей, позитивной энергией. Только после этого они допускаются к занятиям Целительной Любовью.
  • Сексуальная энергия, которую мы производим не должна оставаться в половых органах. Она должна перераспределяться по всему телу и затем сохраняться в нашем центре – аккумуляторе, предназначенном для хранения энергии в нашем организме. Только при условии открытой микрокосмической орбиты женщины могут направлять сексуальную энергию в своем теле, работать с ней, перераспределять ее. Иначе сексуальная энергия, которая не покидает половые органы, может вызвать их «перегрев» и спровоцировать заболевание. Наши ученицы, попробовавшие начать сразу с сексуальных практик, чаще всего говорят о различных нарушениях микрофлоры влагалища, выделениях и пр. Поверьте, на открытие орбиты нужно время. И если вам предлагают в течение двух дней изучить и орбиту и сексуальные практики – задумайтесь, приведет ли этот быстрый путь к желаемому результату. В нашем центре открытая микрокосмическая орбита – обязательное  условие для обучения практикам Целительной Любви.
  • Занятия проводятся в атмосфере любви, легкости и непринужденности. Сложная, интересная и достаточно интимная тема сексуальности раскрывается максимально полно, открыто и без пошлости. Создаются все условия для полного расслабления и удовольствия каждой участницы.
  • Занятия по Целительной Любви ведет только директор центра, сертифицированный инструктор Системы Целительного Дао, Илана Зарипова. Это опытный тренер, изучивший методику преподавания даосских дисциплин лично у выдающегося мастера Мантэка Чиа, прошедший сертификацию специальной комиссии и получивший право преподавать Целительную Любовь. Кроме того, Илана Зарипова ведет занятия по Имбилдингу и Естественному планированию семьи, что позволило ей выработать комплексный подход по работе с женской сексуальной энергией.