Бесплатная трансформационная программа "10 ШАГОВ ЖЕНЩИНЫ НАВСТРЕЧУ СЕБЕ"

  
Задумывались ли вы о том, как мало в нашем обществе счастливых женщин? Наделенные природой огромным творческим потенциалом и способностью постоянно воспроизводить энергию, очень часто женщины не представляют как много в них заложено и ждут... Ждут любви, счастья, заботы, признания.

 

Что же делает нас счастливыми? Нет, не любимый мужчина, не дети и не успешная карьера. Не стоит перекладывать ответственность за собственное счастье на других людей и обстоятельства, как бы этого ни хотелось и каким бы привычным это ни было. Наверное, жизнь уже показывала вам, что даже самая большая любовь может закончиться, дети вырастают и уходят жить своей жизнью, а работа порой просто делает из вас биологического робота. Что остается с вами? Да, с собой остаетесь только вы. И вы же – единственный человек в этой Вселенной, который может по-настоящему сделать вас счастливой. Тогда и любовь становится захватывающим опытом роста, развития и взаимного обогащения двух людей, и дети выходят из семьи в большой мир уверенными и счастливыми, и работа становится местом, где вы получаете удовольствие и совершенствуете себя. Вы ведь все это уже знаете, правда? 

Остается вопрос «Как этого достичь?». Или даже по-другому: "Как начать совершать изменения в себе и в своей жизни?"

 

Я обобщила опыт своей работы в десяти шагах, которые женщина может сделать навстречу к себе. Нет, это не панацея от несчастий и не рецепт счастливой жизни. Я призываю вас просто прожить какое-то время, каждый день делая что-то для себя и открывая себя по-новому. Если за это время вы хотя бы немного почувствуете огромный потенциал своей бессмертной Души, приблизитесь к пониманию своей женской природы и почувствуете мощь рождающей, воссоздающей творческой энергии – никакая сила уже не остановит вас на пути к себе. 

 

За 8 лет существования, в настоящей программе приняли участие более 6 200 женщин, из которых 2 300 - уникальные участницы из Казахстана, России и многих других стран. У многих из них трансформационные процессы запущены и приносят результаты.

 

Я предлагаю постепенно, шаг за шагом уходить от привычных шаблонов в образе мышления, в действиях и приближаться к пониманию себя. Наша программа нацелена на "делание", а не просто чтение каких-то умных идей и в этом ее главное отличие и достоинство.

 

Полная программа включает в себя следующие темы: "Карта счастливой жизни", "Открытие потока желаний", "Любовь к себе и полное принятие себя", "Жить здесь и сейчас", "Красота женщины. Осанка и дыхание", "Мужчина в жизни женщины", "Женское здоровье, цикличность и планирование рождаемости", "Богатство, изобилие и процветание", "Индивидуальная система питания", "Спонтанность, как истинная природа женщины".

 

 

С 14 по 23 августа я предлагаю проработать шаг №1 в формате онлайн марафона и составить Карту счастливой жизни. 

 

Для чего нужен этот шаг:

  • чтобы увидеть полную картину своей жизни. Погружаясь в ежедневную рутину, мы часто перестаем видеть масштабную картину своей жизни. Мы перестаем вести ее в нужном направлении и просто плывем по течению. Если у нас нет представления об идеальной картине своей жизни, шансы быть счастливыми, успешными и гармоничными резко снижаются.
  • понять, в каких сферах жизни необходимы изменения. Часто в каких-то сферах жизни мы успешны, а в других - нет. Карта жизни помогает сбалансировать все главные области жизни. 
  • выработать свои глобальные жизненные цели. У каждой жизни должна быть глобальная цель. Или цели. Они помогают нам жить удивительной, интересной и насыщенной жизнью. Это цели, от которых у нас загораются глаза и включается способность генерировать идеи и действия. При помощи карты мы будем осознавать и четко формулировать эти цели. 
  • принять ответственность за свою жизнь. Не жить пассивно в череде событий и верить, что люди и события влияют на нас, но осознать, что мы сами можем построить свою жизнь такой, какой мы ее хотим видеть. Стать причиной собственной жизни!
  • привлечь ресурсы в свою жизнь. Если вы часто устаете и уже с утра ни на что нет сил - это означает, что у вас нет четкого видения жизни и глобальных целей, потому что ресурсы появляются только тогда, когда мы видим перед собой цель. Чем глобальнее цель, тем больше ресурсов она притягивает. 

 

Формат программы:

  • для участия в программе вам необходимо уже сейчас зайти на профиль в Инстаграм https://www.instagram.com/ilana_zaripova_life_essence, подписаться, в комментариях к посту отметить пять подруг, попроситься в закрытую страничку @ilana_zaripova_10shagov.
  • Вы примете участие в двух прямых эфирах, где я буду раскрывать тему и отвечу на все ваши вопросы. 
  • В течение 10-и дней у каждой участницы будет связь со мной и возможность задавать вопросы. 
Программа бесплатная, но есть несколько обязательных условий участия в ней:

 

1) честность по отношению к себе. Иногда будет страшно выходить за рамки привычного сознания и поведения, но что вы теряете? Ни-че-го. А вот получить можно очень многое. Поэтому задания необходимо выполнять полностью. Исключайте любые виды саботажа, как то: плохое самочувствие, банальная лень, откладывание на завтра и прочие любимые ваши приемы.
2) ведение записей и внимательность к своим ощущениям. Замечайте и приветствуйте все изменения, которые будут происходить. Заведите дневник и записывайте все откровения, которых будет очень много в течение каждого дня, поверьте мне. Записывайте все новое, что вы узнали о себе.в

3) внимательное ознакомление со всей информацией, которую вы будете получать. Это избавит вас  от ненужных вопросов и позволит сосредоточиться на самой программе.

        
Итак, ваши шаги для участия программе:
  • подписаться на меня в инстраграме по этой ссылке https://www.instagram.com/ilana_zaripova_life_essence
  • найти пост про онлайн марафон, лайкнуть его
  • в комментариях к посту отметить пять подруг, с которыми вы желаете поделиться программой
  • попроситься в закрытую группу https://www.instagram.com/ilana_zaripova_10shagov  , в которой будут проходить прямые эфиры и общение участниц между собой и с ведущей марафона.

До встречи!!

С любовью, Илана Зарипова
Автор и ведущая программы "10 шагов женщины навстречу себе"

 

Опытный практик и преподаватель Даосских женских практик, Целительной Любви, Сакральной Архитектуры Тела, Естественного Планирования Семьи, Имбилдинга и других семинаров и ретритов. Автор программы глубоких трансформаций "12 вершин женской мудрости".

Женщина, изменившая свою жизнь и ставшая счастливой.

 

Автор: Life Essence Tao Center